Нарушений при строительстве резервуаров воды в Люберцах не выявлено

Нарушений при строительстве резервуаров воды в Люберцах не выявлено
Общество

РИАМО - 2 ноя. Главгосстройнадзор Московской области провел итоговую проверку строительства резервуаров чистой воды в подмосковных Люберцах и не выявил нарушений, объект планируется ввести в эксплуатацию в ноябре 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Завершилась итоговая проверка резервуаров чистой воды, расположенных на улице Либкнехта, между домами №8 и №11 в городе Люберцы», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, при проверке инспекторы не выявили нарушений. В настоящее время объект готовится получить заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации. Ввод объекта планируется в ноябре 2015 года.

Резервуары чистой воды являются важным социально значимым муниципальным объектом и неотъемлемой частью системы бесперебойного водоснабжения района, поясняется в материале.