На юго‑западе Москвы на улице обнаружили тело мужчины
РИАМО - 27 сен. Полиция выясняет причины смерти мужчины, тело которого было найдено на улице Саморы Машела в Москве, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по столице.
По его словам, в службу «02» поступило сообщение об обнаружении трупа по адресу: улица Саморы Машела, дом №1.
«Прибывшими на место сотрудниками полиции обнаружен труп мужчины. Давность смерти около пяти часов», - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что труп направлен в бюро судмедэкспертизы. Причина смерти устанавливается. По данному факту проводится проверка.
Согласно информации из открытых источников, в доме №1 на улице Саморы Машела расположен Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева.
По информации некоторых СМИ, найдено тело 33-летнего уроженца Киргизии со следами удушения.