Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали в Талдомском районе

Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали в Талдомском районе
Общество

РИАМО - 19 апр. Мужчину, находящегося в федеральном розыске за кражу и мошенничество, задержали в Талдомском районе Подмосковья, ему грозит до пяти лет лишения свободы, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудниками ППС ОМВД России по Талдомскому району возле одного из гаражных кооперативов, расположенных в Талдоме, задержан ранее судимый 24-летний местный житель, который числится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража)», - говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, задержанный числится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.