Мошенник в Москве похитил иномарку за 650 тысяч рублей у своей знакомой
РИАМО - 28 авг. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Красносельскому району задержали подозреваемого в мошенничестве с автомобилем на 650 тысяч рублей, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по столице.
«В полицию обратилась 40-летняя жительница столицы. Она рассказала, что ее знакомый под предлогом передачи принадлежащего ей автомобиля иностранного производства под залог в ломбард похитил иномарку и распорядился по своему усмотрению. Материальный ущерб составил 650 тысяч рублей», - говорится в сообщении.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний приезжий.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.