«Морально растоптала „хомячка“»: в Сети разгорелся скандал вокруг психолога
Детский психолог Екатерина Мурашова рассказала в интервью о своем подходе к маленьким пациентам и оказалась в центре интернет-скандала, сообщает «Вечерняя Москва».
«„Хомячка“ я размазала ровным слоем по субстрату, вот так его скатала и матери выдала в виде „коврика“. Вот, соответственно, с тех пор я не пытаюсь быть лояльной, когда они ко мне приходят и говорят: „У меня панические атаки, социофобия и биполярное расстройство“», — рассказала она о своем подходе при приеме 11-летнего мальчика.
По ее словам, она не пытается быть лояльной и в начале ведет себя жестко.
В ответ пользователи Сети в комментариях усомнились в профессионализме специалиста, обвинили ее в агрессии, циничности и предвзятом отношении.
Екатерина Мурашова очень уважаема среди коллег, она автор книг по детской психологии и член Союза писателей Санкт-Петербурга.
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.