Минувшая ночь стала самой холодной в московском регионе с начала осени

Минувшая ночь стала самой холодной в московском регионе с начала осени
Общество

РИАМО - 24 окт. Минувшая ночь стала самой холодной в московском регионе с начала осени, в столице отмечены первые ночные заморозки, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник центра погоды «Фобос».

«Безусловно, прошедшая ночь стала самой холодной с начала осени. Температура в Москве понижалась до минус 2,4 градуса. До минувшей ночи отрицательных значений в Москве еще не было», - сказал собеседник агентства.

При этом в 2015 году первые заморозки в Москве отмечались 7 октября, когда температура опускалась до минус 1,4 градуса, отметил он.

Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что в понедельник в столичном регионе при переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 1-3 градуса, по области от нуля до плюс пяти градусов.

Узнайте, когда выпадет первый снег>>