МФК «Динамо» обыграл «Норильский никель» в 1/4 финала Кубка России

РИАМО - 18 дек. Подмосковное «Динамо» обыграло «Норильский никель» со счетом 5:3 в 1/4 финала Кубка России по мини-футболу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковное «Динамо» в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка России по мини-футболу одолело на выезде «Норильский никель» со счетом 5:3», - говорится в сообщении.

В составе бело-голубых дублем отметился Александр Фукин. Еще по мячу записали на свой счет Нандо, Денис Бурков и Сергей Сергеев. Ответная встреча состоится 10 января, уточняется в пресс-релизе.

«Мы провели очень хороший первый тайм, но при счете 3:0 во второй половине встречи пропустили три гола. Такое бывает. Но мы не сломались, а продолжили гнуть свою линию и в итоге победили. Самое главное, что мы имеем перед второй встречей хорошее преимущество в счете», - приводятся в сообщении слова капитана МФК «Динамо» Сирило.