МЧС проверяют информацию о загорании кабеля на «синей» ветке метро Москвы

МЧС проверяют информацию о загорании кабеля на «синей» ветке метро Москвы
Общество

РИАМО - 29 окт. МЧС проверяют информацию о загорании кабеля между станциями метро Москвы «Киевская» и «Парк Победы», сообщается на сайте Главного управления по столице МЧС РФ.

Как отмечается в материале, в 19:40 в четверг в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о загорании кабеля в перегоне между станциями метро «Киевская» и «Парк Победы».

«Незамедлительно к месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения. Информация уточняется», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее в аккаунте Twitter столичной подземки, поезда на Арбатско-Покровской линии следовали с увеличенными интервалами из-за незначительной неисправности тоннельного оборудования.

Как вам материал?