Матч «Спартака» с «Вильярреалом» в Москве завершился вничью

РИАМО - 5 окт. Игра московского «Спартака» с испанским «Вильярреалом» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы завершилась со счетом 3:3, сообщает Федеральное агентство новостей.

Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена» в Москве 4 октября. Игру судил арбитр из Германии Даниэль Зиберт.

«Первый тайм продемонстрировал активную игру с обеих сторон. Счет первыми открыли испанцы: на 11-й минуте Карл Токо Экамби получил передачу на самом краю штрафной и забил мяч в дальний верхний угол ворот. Но на 34-й минуте москвичи получили право на пенальти, которое успешно исполнил Зе Луиш, сравняв счет», - отмечается в материале.

Во втором тайме футболисты также показали динамичную игру – на 49-й минуте Пабло Форнальс из «Вильярреала» забил для команды второй гол. После голов Ташаева и Ханни «Спартак» быстро сравнял счет, а затем и вырвался вперед.

«Но удержать победу «Спартак» не сумел – на 96-й минуте Касорла успешно исполнил пенальти, сравняв счет. Матч завершился с ничейным счетом 3:3», - заключается в сообщении.