Максимальная загруженность дорог в Москве вечером составила 7 баллов
РИАМО - 15 янв. Максимальная загруженность дорог в Москве составила вечером в пятницу 7 баллов, что соответствует обычному уровню, говорится в сообщении пресс-службы сервиса «Яндекс.Пробки».
«Максимальная загруженность дорог Москвы вечером составила 7 баллов, что на 1 балл больше, чем вчера, и соответствует обычному уровню. Наиболее загруженные магистрали вечером: проспект Андропова из центра (9 баллов), Рязанский проспект из центра (9 баллов), проспект Мира из центра (8 баллов)», – говорится в сообщении.
В материале отмечается, что на ряде магистралей был отмечен необычно плотный трафик, нехарактерный для данного времени. Это проспект Андропова из центра (9 баллов, что на 2 балла выше обычного), Рязанский проспект из центра (9 баллов, что на 2 балла выше обычного), проспект Мира из центра (8 баллов, что на 2 балла выше обычного).
Также обнаружены несколько магистралей с нехарактерно свободным движением: Волоколамское шоссе в центр (0 баллов, что на 3 балла ниже обычного), Ленинградское шоссе в центр (2 балла, что на 3 балла ниже обычного), Щелковское шоссе в центр (3 балла, что на 2 балла ниже обычного), добавляется в материале.
Крупнейшими пробками сегодня на данный момент были: проспект Вернадского, улица Островитянова, 8,5 километров, от улицы Кравченко до Севастопольского проспекта; МКАД внутренняя сторона, 8,4 километра, от Дмитровского шоссе до Осташковского шоссе; Новорязанское шоссе, 8,3 километра, от Смирновской улицы до улицы 60 лет Победы, уточняется в сообщении.