Люди пострадали при пожаре в квартире в Дмитровском районе

Люди пострадали при пожаре в квартире в Дмитровском районе
Общество

РИАМО - 25 окт. Открытое горение ликвидировали в квартире жилого дома в городе Яхрома Дмитровского района Подмосковья, есть пострадавшие, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

«В 13:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Дмитровский район, город Яхрома, улица Ленина, дом 27. Есть пострадавшие. В 14:35 - локализация пожара. В 14:45 - ликвидация открытого горения. Дальнейшая информация уточняется», - говорится в сообщении.

Для тушения привлекли 13 единиц техники и 39 человек, в том числе от МЧС: шесть единиц техники, 21 человек, уточняется в материале.

Как сообщалось ранее на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области, за минувшие сутки произошло 18 пожаров. Для тушения привлекались 158 человек, 45 единиц техники.