Лесопарковую зону благоустроят у одного из СНТ в Подмосковье в 2025 году
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMS95eGowYXduc3p4bXZhdzFoejJ1dm1qYXluYzh4bXM5aGNucnB5MnhsYzJsdHl3ZGxtamF5bmRleG1qYXluZGEybXRrdHkyaGxsdGcxb3RldHpocDV6dHl3Ynk1cWNnYy53ZWJw.webp)
Фото - © Медиаархив Подмосковья
По результатам конкурса в электронной форме будут проведены работы по благоустройству лесопарковой зоны вблизи СНТ «Победа» в городском округе Коломна, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.
Благоустройство ждет лесопарковую зону, расположенную по адресу: Московская область, городской округ Коломна, вблизи СНТ «Победа» (парк имени 50-летия Октября). Планируютися установка малых архитектурных форм, монтаж сети водоснабжения, покрытия, озеленение.
Работы осуществляются в рамках госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируются за счет средств бюджетов Московской области и городского округа. Их планируется завершить в 2025 году.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям назвал дороги и благоустройство основными темами, которые волнуют жителей региона. Эти темы лидируют в топе по позитивным изменениям в Подмосковье.
«Вот какие перемены стоят у нас в топе, лидеры. Первое — это дороги, второе — это благоустройство», — сказал Воробьев.