Квартиру гендиректора столичной фирмы обокрали на 2 млн руб

Квартиру гендиректора столичной фирмы обокрали на 2 млн руб
Общество

РИАМО - 1 фев. Неизвестные проникли в квартиру гендиректора столичной фирмы на северо-западе Москвы и вынесли из сейфа деньги и ювелирные украшения на сумму более 2 миллионов рублей, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

По его словам, от генерального директора ООО, проживающего на Тепличном проезде, 4, поступило сообщение о краже из квартиры.

«Установлено, что неизвестный, путем свободного доступа проник в квартиру по указанному адресу, открыл кодовый замок сейфа, откуда совершил кражу принадлежащих мужчине 20 тысяч долларов США, 8,5 тысяч евро и ювелирных изделий», - сказал собеседник агентства.

Материальный ущерб составил около 2 миллионов рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело, добавил он.