Кубок Подмосковья по водно-моторному спорту прошел в Ногинске

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Открытый кубок Московской области по водно-моторному спорту прошел в Ногинске, в нем приняли участие более 50 спортсменов из Московской, Тверской, Костромской и Тульской областей, победителями во всех гонках стали представители Подмосковья, сообщается на сайте регионального министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью.

"В Ногинске 21 сентября состоялся открытый кубок Московской области по водно-моторному спорту в классе "мотолодки, скутера, глиссера 4 гонки х 7,5 миль". Соревнования были приурочены к закрытию водно-моторного сезона 2013 года в этих классах судов. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов", - говорится в сообщении.

Спортсмен из Подмосковья завоевал серебро на ЧЕ по прыжкам в воду>>

Как отмечается в материале, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Тверской, Костромской и Тульской областей. Также в открытом кубке Московской области приняли участие бронзовые призеры чемпионата мира и Европы по водно-моторному спорту в многочасовых гонках на выносливость Илья Вандышев, Евгений Дунаев и Илья Аскинази.

Несмотря на проливной дождь, соревнования прошли без происшествий. В классе скутеров О-250 первое место занял Юрий Догужиев из Ногинска, в классе мотолодок S-550 победителем стал Евгений Дунаев из Химок, в классе "Формула будущего" золото получила Лолита Яровая из Химок, заключается в сообщении.