Концерт с Митей Фоминым состоится 9 мая в ТРЦ «Июнь» в Красногорске
РИАМО - 29 апр. Концерт с артистом Митей Фоминым и певицей Лоей состоится 9 мая в торгово-развлекательном центре «Июнь» в подмосковном Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы организаторов.
«В торгово-развлекательном центре «Июнь» в Красногорске 9 мая в этом году отпразднуют с особым размахом – хэдлайнерами большого праздничного концерта станут один из самых востребованных российских артистов Митя Фомин и очаровательная певица Лоя», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, после концерта гости смогут получить автографы артистов и поучаствовать в розыгрыше главного приза от ТРЦ «Июнь».
«Не обойдется, конечно, без сюрпризов, подарков, призов и георгиевских ленточек, которые получат все пришедшие 9 мая в ТРЦ «ИЮНЬ» в Красногорске», - добавляется в материале.