Команда школы Котельников стала победителем в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

Команда школы Котельников стала победителем в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»
Общество
страница администрации городского округа Котельники в социальной сети «ВКонтакте»

Фото - © страница администрации городского округа Котельники в социальной сети «ВКонтакте»

РИАМО - 12 мая. Команда Котельниковской школы №1 под руководством Натальи Лексаковой стала победителем в московской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», сообщается на официальной странице администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

В течение всего учебного года ребята ездили в музеи Москвы и Подмосковья, выполняли интересные задания и накапливали баллы для призовой игры.

«11 мая состоялась финальная призовая игра, в которой приняли участие команды-победители, набравшие наибольшее количество очков. Около пяти часов четвероклассники вместе с классным руководителем и родителями выполняли задания финальной игры. На финиш бежали бегом, чтобы не начислили штрафные очки за опоздание. Но успели! Ребята смогли выполнить все задания: и обязательные, и бонусные», - говорится в сообщении.