Команда Подмосковья завоевала бронзу на турнире по мини-футболу среди строителей

РИАМО - 17 окт. Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний Кубок Российского союза строителей-2016» состоялся в Москве, команда Подмосковья выиграла бронзовые медали, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса региона.

«Пятнадцатого октября 2016 года в Москве на манеже спортивного клуба «Спартак» состоялся всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний Кубок Российского союза строителей-2016». По итогам проведенных шести матчей игроки команды добились бронзовых медалей в серебряном Play-Off», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, министерство строительного комплекса Московской области было удостоено почетного диплома и Кубка Всероссийского союза строителей. Всего в турнире приняли участие 16 команд из разных организаций строительной отрасли, а также органов исполнительной власти Московской области.

Как уточняется в материале, при поддержке министерства строительства и ЖКХ РФ, Всероссийская общественная организаций «Российский союз строителей» ежегодно выступает организатором отраслевого любительского соревнования. Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу призван расширить географию участников, привлечь больше болельщиков и новых команд, сохранить лучшие традиции отечественного массового любительского спорта.