Команда «Подмосковье моторспорт» заняла 1 место на чемпионате России

МОСКВА, 24 июн - В Подмосковье. Команда "Подмосковье моторспорт" заняла первое на третьем этапе чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам, который прошел с 20 по 23 июня в Нижнем Новгороде, сообщает во вторник пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

"В классе "Супер-продакшн" в тяжелой борьбе с более именитыми соперниками по результатам двух гонок первое место занял спортсмен Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Андрей Масленников. В командном зачете первое место принадлежит команде "Подмосковье моторспорт", - говорится в сообщении.

Кроме того, еще один спортсмен из Подмосковья Лев Юдицкий занял девятое место в классе "Национальный". Он спортсмен Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта, добавили в пресс-службе.

"Этот этап собрал более 75 лучших российских автогонщиков в четырех классах: "Туринг", "Туринг-лайт", "Национальный" и "Супер-продакшн". Отрадно, что подмосковные спортсмены впереди России всей", - приводятся в сообщении слова главы Минспорта Подмосковья Олега Жолобова, который поздравил гонщиков с победой.