Команда Московской области выиграла первенство России по стрельбе

РИАМО - 2 апр. Спортсмены из команды Московской области выиграли первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как уточняется в материале, в Костроме завершилось лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1999 года рождения и моложе. В заключительный день соревнований юноши разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров».

«В командном зачете первое место заняла сборная Московской области. В ее составе выступили Егор Исмаков, Андрей Барыкин и Александр Никифоров. Подмосковные стрелки набрали 1636 очков из 1800 возможных», - говорится в сообщении.

На втором месте - спортсмены из Белгородской области (Александр Кононов, Сергей Заречный, Денис Томах), набравшие 1632 очка. Третьими стали участники из Красноярского края (Роман Смит, Максим Лоншаков, Данил Веселков). Спортсмены набрали 1616 очков, уточняется в материале.