Команда клуба инвалидов Реутова победила на чемпионате РФ по настольному теннису

РИАМО (РЕУТОВ) - 27 апр. Спортсмены спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Риск-М» из подмосковного Реутова завоевали золото чемпионата России по настольному теннису, соревнования проходили с 18 по 26 апреля в городах Новочебоксарске и Алексине, сообщила Реутовскому информагентству спортсмен-инструктор клуба «Риск-М» Светлана Сергеенко.

«Наши спортсмены завоевали командное золото чемпионата России по настольному теннису. В чемпионате принимали участие более 230 спортсменов из 51 региона России. Этой победой нам удалось вывести Московскую область на второе место в общем зачете», – сказала Сергеенко.

По данным информагентства, первый этап соревнований среди спортсменов, соревнующихся стоя, проходил в Новочебоксарске Чувашской Республики. Призером на этом этапе стала Сергеенко, занявшая первое место в командном зачете. Второй этап чемпионата среди спортсменов-колясочников проходил в Алексине Тульской области. Призером соревнований среди женщин-колясочниц стала спортсмен-инструктор Наталья Парнюк, занявшая первое место в командном зачете.