Команда из Щелково победила на всероссийских соревнованиях по дзюдо

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Команда из подмосковного Щелково заняла первое место в общекомандном зачете на соревнованиях за кубок губернатора Московской области, в котором приняли участие команды из 27 городов и регионов России, сообщается на сайте администрации города.

"Традиционные соревнования по дзюдо на Открытый кубок Губернатора Московской области в этом году прошли в Щелково. Первое общекомандное место по итогам соревнований заняла команда хозяев турнира", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, универсальный спортивный манеж "Подмосковье" принял 27 команд - участников из разных регионов России, в общей сложности 180 юношей 1997 - 1999 годов рождения соревновались в силе, ловкости и технике владения боевыми искусствами. И добавляется, что в числе участников были победители и призеры всероссийских и международных соревнований по дзюдо.

"Второе место в общекомандном зачете заняла команда из Туапсе, третье место досталось спортсменам из подмосковного города Электросталь", - сообщается в материале.