Команда из Озер заняла первое место в ежегодном турнире по самбо

РИАМО (ОЗЕРЫ) - 5 мая. Команда из подмосковных Озер заняла первое место в ежегодном турнире по самбо памяти дважды Героя Советского Союза Михаила Катукова, сообщил во вторник Озерскому информагентству мастер спорта СССР, тренер по самбо высшей категории Сергей Марфин.

«В этом году турнир был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В общекомандном зачете, команда из Озер заняла первое место. Второе место заняла команда спортсменов из Ступина, третье - из Воскресенска», - сказал Марфин.

По его словам, в турнире приняли участие 21 команда из 5 регионов России. Всего в первенстве участвовало 225 спортсменов. Были команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской, Тульской и Тверской областей.