Команда из области одержала победу над «Газпромом-Югрой» на ЧР по мини-футболу

РИАМО - 29 ноя. Подмосковное «Динамо», дважды уступая с разницей в два мяча, вырвало победу у югорского клуба «Газпром-Югра» в матче 11-го тура чемпионата России по мини-футболу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуре и спорта региона.

«Игра, прошедшая 28 ноября в Щелкове, закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. «Газпром-Югра» вел благодаря голам Марсенио (5-я минута), Ивана Чишкалы (22-я) и Эдера Лимы (33-я). Но «Динамо» усилиями Нандо (26-я), Ромуло (38-я) и Александра Фукина (38-я) восстановило равновесие. Победу «бело-голубым» принес игрок гостей Данил Давыдов, поразивший собственные ворота на 47-й минуте», - говорится в сообщении.

Главный тренер МФК «Динамо» Темур Алекберов, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что команде удалось переломить ситуацию и показать характер. Важно, чтобы футболисты верили в то, что делаем, чтобы «мы без нервов шли и отрабатывали свои моменты дальше».

«Эта игра дала нам очень многое, много информации, открыла некоторые пути, над которыми нам нужно работать. Это нужно двигать дальше», - подчеркнул Алекберов.