Команда «Грация» Подольска стала призером всероссийских соревнований по фитнес‑аэробике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 мая. Команда «Грация» из подмосковного Подольска стала бронзовым призером всероссийских соревнований по фитнес-аэробике, которые проходили 13 мая на базе УСЦ «Юность», сообщила «РИАМО в Подольске» судья соревнований.

По ее словам, соревнования по фитнес-аэробике проходят на базе УСЦ «Юность» в микрорайоне Климовск Подольска с 12 мая до 14 мая, включительно. В рамках мероприятия спортсмены соревнуются во всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике, в IX открытом фестивале по фитнес-аэробике «Облачко» и в соревнованиях кубка Федерации по фитнес-аэробике Московской области.

«Тринадцатого мая спортсмены соревновались в дисциплинах: аэробика и степ-аэробика. По результатам прошедших соревнований, среди участников в возрасте от 11 до 13 лет, в дисциплине степ-аэробика всероссийских соревнований по фитнес-аэробике места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Победа» из Егорьевска, второе место получила команда «Вита стайл» из Лобни, а третье место у команды «Грация» из Подольска», - сказала собеседница.

Она добавила, что в воскресенье спортсмены соревнуются в дисциплине хип-хоп аэробика. Всего в соревнованиях принимают участие более 800 спортсменов из 14 регионов России.