Клуб «Динамо‑Электросталь» выиграл первый тур чемпионата РФ по индорхоккею среди мужчин

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 23 янв. Клуб «Динамо-Электросталь» одержал победу в первом туре финального этапа чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд, который завершился в Электростали 22 января, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Участие в финальном этапе приняли пять команд: «Динамо-Электросталь», УОР-1 из Краснознаменска, «Динамо-Строитель» и «Динамо-Строитель-2» из Екатеринбурга, а также казахский «Бесарыс», выступающий вне зачета. Самыми яркими поединками первого тура стали игра между динамовцами Электростали и Екатеринбурга, завершившаяся вничью 3:3, а также матч, в котором краснознаменский УОР-1 обыграл чемпионов страны «Динамо-Строитель» со счетом 4:2. В итоге победителем первого тура стала команда «Динамо-Электросталь», которая набрала 10 очков. Второе место с семью очками поделили УОР-1 и «Динамо-Строитель»», – сказал Шишков.

По данным агентства, второй тур чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд пройдет в Екатеринбурге в первые выходные февраля. Чемпион страны определится 5 февраля. В 2016 году чемпионом России стала команда «Динамо-Строитель», а «Динамо-Электросталь» выиграла серебро.