Каратисты Люберец заняли первое командное место в первенстве района

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 13 ноя. Первое общекомандное место завоевали спортсмены Люберецкого района на XIII открытом первенстве Люберецкого района по карате киокусинкай, сообщил «РИАМО в Люберцах» председатель комитета по физической культуре и спорту городской администрации Владимир Сурков.

Он добавил, что открытое первенство района прошло 12 ноября во Дворце спорта «Триумф».

«По итогам соревнований люберецкие спортсмены заняли первое командное место. В категориях «Ката» и «Кумите» люберецкие спортсмены заняли призовые места, завоевав две золотых, десять серебряных и 14 бронзовых медалей», - сказал Сурков.

Он уточнил, что все спортсмены показали хорошую подготовку, зрителям пришлось серьезно поболеть за участников боев. Второе командное место досталось Подольску, бронза – у спортсменов из Щелкова.

«Люберецкая федерация каратэ и комитет ФКиС Люберецкого района сумели собрать в одном зале более 200 спортсменов из Москвы и 13 городов Московской области. Никто из зрителей и участников не пожалел о том, что посетил мероприятие. А лучшие из лучших были особенно отмечены ведущими мастерами», - подчеркнул Сурков.