Имена победителей забега на 10 км стали известны в Москве

РИАМО – 24 сен. Забег на 10 километров в рамках Московского марафона выиграли Игорь Максимов и Елена Седова, сообщает ТАСС.

«Игорь Максимов и Елена Седова стали победителями забега на 10 километров, который проходил в рамках Московского марафона. Максимов преодолел дистанцию за 29 минут 10 секунд, второе место занял Искандер Ядгаров, третье - Ринас Ахмадеев», - говорится в сообщении.

В женском забеге вслед за действующей чемпионкой России на 10-километровке Седовой (33,50) к финишу пришли Екатерина Соколенко и Галина Виноградова.

Позднее определятся победители у мужчин и женщин на марафонской дистанции.

Пятый Московский марафон стартовал в воскресенье, 24 сентября, в «Лужниках». Участниками самого крупного российского любительского забега стали около 30 тысяч участников из 70 стран мира.