Хоккейный турнир среди подразделений МЧС Подмосковья прошел в Видном

РИАМО - 20 янв. Турнир по хоккею среди подразделений областного главка МЧС России состоялся в подмосковном Видном 19 января, сообщается на сайте подмосковного ведомства.

«В рамках декады спорта и здоровья Московской области в ледовом дворце «Арктика» города Видное 19 января прошел хоккейный турнир среди подразделений Главного управления МЧС России по Московской области», - говорится в сообщении.

На ледовой площадке одного из лучших спортивных сооружений Подмосковья встретились сборная пожарной охраны «Огнеборцы» и сборная Государственного пожарного надзора Московской области «Профилактики», уточняется в материале.

Желая отыграться за предыдущий проигрыш, команда «Профилактики» активно и очень успешно атаковала противников. К концу первого периода в воротах «Огнеборцев» оказалось три забитых шайбы, отмечается на сайте.

Во втором периоде пожарные стали играть более активно, и в результате им удалось сначала сравнять счет, а потом выйти в лидеры. Впрочем, интрига сохранялась до конца третьего периода. Игроки заставили нервничать и зрителей, которые активно поддерживали их на трибунах. В итоге игра закончилась со счетом 6:5 в пользу «Огнеборцев», заключается в материале.