Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:3

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 сен. Подольский хоккейный клуб «Витязь» проиграл московскому ХК «Динамо» со счетом 0:3, сообщается на сайте клуба.

Как отмечается на сайте, игра прошла 28 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«ХК «Витязь» 28 сентября проиграл на ледовой арене ВТБ московскому ХК «Динамо» с сухим счетом 3:0. В каждом периоде хозяева льда забили по одной шайбе в ворота Харри Сятери. За две минуты до финальной сирены тренерский штаб решается на смену вратаря, и едва вратарь Алексей Семенов по-футбольному коньком отражает бросок перехвативших шайбу динамовцев, как ту же Кокарев вонзает диск в опустевшие ворота. 3:0», – говорится в сообщении.

ХК «Динамо» укрепляет свое положение в турнирной таблице – 26 баллов, у «Витязя» по-прежнему – 21. В таблице «Дивизиона Тарасова» западной конференции КХЛ «Динамо» занимает третью строку, «Витязь» – шестую, отмечается в сообщении.