Хоккейная команда «Динамо-Электросталь» одержала 2 победы в чемпионате России

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 9 июн. Клуб «Динамо-Электросталь» дважды победил «Дончанку» из Волгодонска в чемпионате России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги, игры прошли в подмосковной Электростали 7 и 8 июня, сообщил Электростальскому информагентству старший тренер «Динамо-Электростали» Светлана Иванова.

«В первой игре между Электростальским клубом и «Дончанкой» завязалась упорная борьба. После первого тайма наши девушки проигрывали 1:2, к 63-й минуте уступали 2:3. Однако затем сумели переломить ход поединка и победили со счетом 4:3. Решающий гол на счету Светланы Ерошиной. Вторая игра, проходившая 8 июня, также сложилась для нас непросто, но и ее «Динамо-Электросталь» выиграло со счетом 2:0. После этих побед подмосковный клуб набрал семь очков и закрепился на четвертом месте в турнирной таблице суперлиги», - сказала Иванова.

По данным агентства, ближайшие игры чемпионата России девушки «Динамо-Электростали» проведут на своем поле 14 и 15 июня. Их соперником будет команда «Коммунальщик» из Барнаула, занимающий пятое место турнирной таблице.