Хоккеисты клуба «Динамо-Электросталь» проиграли команде «Динамо-Казань»
РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 3 июн. Хоккеисты клуба «Динамо-Электросталь» проиграли команде «Динамо-Казань» в матче чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги в Казани 2 июня, игра завершилась со счетом 4:3, сообщил корреспонденту Электростальского информагентства главный тренер «Динамо-Электросталь» Игорь Шишков.
«Дерби между динамовцами Электростали и Казани всегда проходит в интересной, бескомпромиссной борьбе. Не стал исключением и матч, который проходил 2 июня в Казани. Хозяева поля уже на 7 минуте открыли счет, но электросталец Марат Хайруллин через 6 минут его сравнял. Затем казанцы довели счет до 3:1 в свою пользу, однако «Динамо-Электросталь» усилиями Сергея Лепешкина и того же Хайруллина опять восстановили «статус-кво». Тем не менее последнее слово осталось за хозяевами, на 71-й минуте игры их форвард Павел Голубев установил окончательный счет – 4:3 в пользу «Динамо-Казани», - сказал Шишков.
Он добавил, что вторая игра между хоккеистами клубов Казани и Электростали пройдет в пятницу в Казани.
По данным агентства, завершающие матчи первого этапа чемпионата России «Динамо-Электросталь» проведет 9 и 10 июня на своем поле. Его соперником будет «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга. После начнутся игры в формате «плей-офф», по итогам которых и будет определен чемпион России 2016 года.