Хоккеисты клуба «Динамо-Электросталь» одержали победу над московским ЦСП «Крылатское»

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 19 мая. Клуб «Динамо-Электросталь» выиграл матч у московского ЦСП «Крылатское» со счетом 4:0, чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги прошла в четверг на стадионе МУ СОК «Электросталь», сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Это была первая после большого перерыва домашняя игра, которую электростальский клуб проводил дома, и мы не подвели своих болельщиков. Уже к перерыву «Динамо-Электросталь» вело 2:0. Еще два мяча клубу ЦСП «Крылатское» наши парни забили во второй половине встречи. Авторы голов у электростальцев – Михаил Проскуряков, Марат Хайруллин, Дмитрий Лаптев и Дмитрий Азаров. Благодаря этой победе «Динамо-Электросталь» набрало 39 очков и продолжает занимать в турнирной таблице второе место. Впереди – только чемпион России «Динамо-Казань» с 45 очками», - сказал Шишков.

По данным информагентства, следующим соперником «Динамо-Электростали» в чемпионате России станет клуб «Метрострой» из Санкт-Петербурга. Матчи с ним подмосковный клуб сыграет на стадионе МУ СОК «Электросталь» 26 и 27 мая.