Хоккеисты Ирана и Белоруссии выиграли турнир в Электростали

РИАМО - 15 дек. Хоккеисты сборных Ирана и Белоруссии выиграли турнир по индорхоккею (разновидность хоккея на траве) «Подмосковные вечера» в Электростали, который проходил с 12 по 14 декабря 2014 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Хоккеисты сборных Ирана и Белоруссии выиграли ХХ юбилейный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера» в Электростали на площадке местного «Теннис-центра», - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, в мужской части соревнований победу одержала сборная Ирана, со счетом 6:3 она обыграла белорусский ХК «Минск». У женщин сборная Белоруссии в финальном матче взяла верх над украинской «Сумчанкой» - 3:2.

В рамках турнира Ассоциация хоккея на траве Московской области также организовала семинар судей, который провел арбитр из Испании Хуан Мануэль Рекена. Он высоко оценил организацию и проведение турнира, отмечается в материале.

Ранее пресс-служба министерства физкультуры и спорта Московской области сообщала, что «Подмосковные вечера» стали одним из этапов подготовки к чемпионату мира по индорхоккею, который пройдет с 4 по 8 февраля в немецком Лейпциге.

Узнайте, как одержал победу подмосковный клуб в международном турнир по следж-хоккею>>