Хоккеисты «Атланты» из Подмосковья всухую обыграли команду из Приморского края

РИАМО - 13 окт. Хоккейная команда «Атланты» из Подмосковья обыграла команду «Тайфун» из Приморского края со счетом 5:0, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Двенадцатого октября подмосковная хоккейная команда «Атланты» с разгромным счетом обыграла приморский «Тайфун» в рамках игр МХЛ сезона 2016-2017. Со счетом 5:0 спортсмены Московской области прервали серию неудач, которые преследовали нашу команду с первых игр», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, первую шайбу забросил Василий Нарзяев, который воспользовался передачей Александра Ермакова. Спустя несколько минут желто-синие реализовали большинство благодаря Павлу Правило, который в этом матче отличился дважды.

Второй и третий периоды прошли для команды не менее успешно: ребята реализовывали моменты и практически не допускали ошибок в обороне. Шайбы забросили Сергей Гребенщиков и Артем Шулев, заключается в сообщении.