Хоккеистки «Динамо-Электросталь» проиграли ответный матч чемпионата России

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 29 апр. Хоккеистки из клуба «Динамо-Электросталь» проиграли ответную встречу чемпионата России по хоккею на траве казанскому «Динамо-ГИП», передает корреспондент Электростальского информагентства.

Матч проходил в Электростали 28 апреля и завершился со счетом 4:2 в пользу клуба из столицы Татарстана.

«Первый тайм завершился вничью 2:2. У нашей команды отличились Алина Евсюкова и Вероника Сложнева. К сожалению, во втором тайме нам не удалось развить успех, а девушки из Казани забили еще два мяча. После этого поражения «Динамо-Электросталь» занимает четвертое место в турнирной таблице, а клуб из Казани ее возглавляет. Впрочем, делать какие-то выводы рано: чемпионат еще только начался», - сказала агентству главный тренер «Динамо-Электросталь» Светлана Иванова.

По данным агентства, в первой встрече этих команд, которая прошла 27 апреля, была зафиксирована ничья 2:2. Следующие две игры чемпионата России «Динамо-Электросталь» проведет 2 и 3 мая в Санкт-Петербурге против местного «Метростроя».