Хоккеист Радулов не доиграл матч с «Тампой» после удара головой о борт

РИАМО – 24 сен. Форвард хоккейной команды «Даллас Старз» Александр Радулов не смог доиграть матч финальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» из-за того, что ударился головой, передает Газета.ru.

«Россиянин провел на льду 14 минут 49 секунд и не отметился результативными действиями. В третьем периоде нападающий ударился головой о борт после попытки провести силовой прием против форварда «Тампы» Блэйка Коулмэна», - говорится в сообщении.

После этого спортсмен из России был вынужден покинуть лед. Больше в игру он не возвращался.

Матч между «Далласом» и «Тампой» завершился со счетом 5:2 в пользу «молний». Клуб из штата Флорида вышел вперед в серии до четырех побед — 2-1.​