ХК «Зоркий» разгромил «Сибсельмаш» со счетом 6:2 в Красногорске

РИАМО - 9 ноя. Хоккейный клуб «Зоркий» разгромил «Сибсельмаш» из Новосибирска со счетом 6:2 в подмосковном Красногорске в стартовом матче сезона чемпионата России по хоккею с мячом, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Красногорский «Зоркий» провел стартовый матч сезона чемпионата России по хоккею с мячом. В Красногорске команда «Хоккейного центра Московской области» победила «Сибсельмаш» из Новосибирска - 6:2», - говорится в сообщении.

В первом тайме подопечные Андрея Рушкина после дубля Сергея Лихачева повели в счете - 2:0. После перерыва новосибирцам удалось ответить двумя голами Артема Вшивкова и Руана Исалиева. Однако дубль Юрия Шардакова вместе с мячами от Юрия Радюшина и Алексея Бушуева довели матч до крупной победы хозяев. Следующий матч «Зоркий» проведет также дома, где в субботу, 14 ноября примет архангельский «Водник», добавляется в материале.