ХК «Витязь» победил новокузнецкого «Металлурга» в контрольном матче

РИАМО - 7 авг. Подмосковный хоккейных клуб «Витязь» победил новокузнецкого «Металлурга» в контрольном матче в Подольске со счетом 3:2, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Хоккейный клуб «Витязь» одолел новокузнецкий «Металлург» в контрольном матче, который прошел 7 августа в Подольске. Хозяева победили в овертайме - 3:2», - говорится в сообщении.

Гости повели со счетом 2:0 к середине игры после шайб американца Райана Стоа (четвертая минута) и Александра Комаристого (25-я минута). У «Витязя» одну шайбу забросил Роман Хорак (40-я минута), а Тему Эронен сравнял счет в большинстве (44-я). Победная шайба у подмосковного клуба в овертайме на счету Игоря Мусатова, отмечается в материале.