Глава Клина проведет прием жителей в Решетникове 14 мая
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2QwNTUwYjg3LWRlOGQtNDc0ZC04MTA1LWFmNjJlYzE2YTQ5OC5qcGc.webp)
Фото - © Администрация г. о. Клин
Выездной прием жителей пройдет 14 мая в поселке Решетниково городского округа Клин. Глава округа Василий Власов и представители администрации ответят на вопросы без предварительной записи, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Встреча состоится 14 мая в 17:00 в административном здании по адресу: пгт Решетниково, ул. Лесная, д. 3. Жители смогут напрямую обратиться к главе округа, его заместителям, депутатам, профильным специалистам, а также представителям коммунальных, социальных служб и ресурсоснабжающих организаций.
Чаще всего обращения касаются вопросов ЖКХ, ремонта дорог, освещения, благоустройства общественных территорий, расселения аварийного жилья и здравоохранения.
«На встрече вместе со мной будут заместители, депутаты, профильные специалисты, представители коммунальных и социальных служб, ресурсоснабжающих организаций. На каждый вопрос будет получен ответ от компетентных специалистов. Если не в этот же день, то спустя некоторое времени — обязательно. Все обращения будут отражены в протоколе со сроками ответа и указанием ответственных за решение проблемы», — отметил глава городского округа Клин Василий Власов.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал регулярно проводить разъяснительные встречи с жителями Подмосковья. Он отметил, что нужно находить общий язык.
«Я очень надеюсь, что все совещания, встречи по ключевым вопросам вы проводите и нет недосказанности и вопросов, почему, что и для чего мы делаем то или иное преобразование, трансформацию», — сказал Воробьев.