Гимнастки из Реутова завоевали 3 медали на чемпионате и первенстве Калужской области

РИАМО (РЕУТОВ) - 4 мая. Два золота и одно серебро привезли воспитанницы ДЮСШ Реутова с открытого чемпионата и первенства Калужской области по эстетической гимнастике, чемпионат проходил с 27 по 29 апреля 2016 года в Обнинске, сообщила Реутовскому информагентству тренер команды Мария Соснина.

По данным агентства, в турнире участвовали команды из Москвы и Московской области.

«Золотые медали завоевала команда «Анабель» – категория 12-14 лет, а также самая юная команда города Реутова – «Капель». Это пятая медаль команды в этом сезоне. Серебряные медали завоевала команда «Амелия» в категории 8-10 лет, уступив команде из Москвы», – сказала Соснина.