Гандбольный клуб «Звезда» из Звенигорода начал сезон с победы

РИАМО (ЗВЕНИГОРОД) - 11 сен. Гандбольный клуб «Звезда» из подмосковного Звенигорода в матче первого тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу обыграла клуб «Ставрополье-СКФУ» со счетом 39:25, матч прошел во дворце спорта «Звезда» 10 сентября, передает корреспондент Звенигородского информагентства.

«Первый тайм получился нервным, затем разобрались, внесли коррективы в защите, справились с бросающими игроками соперника. Гости немного подсели, а мы за счет замен, большей ротации состава вытянули этот матч» - сказал тренер «Зведы» Александр Рева.

По данным агентства, с первых минут команды взвинтили темп, но ближе к концу первого периода гости стали уставать, чем и воспользовались звенигородки. Первый период закончился 17:13 в пользу «Звезды». Во втором периоде подмосковные гандболистки не испытали особых проблем и выиграли матч за явным преимуществом 39:25. Следующий матч «Звезда» проведет в Ижевске 15 сентября против «Университета».