Гандбольный клуб «Чеховские медведи» обыграл «Сунгуль» на чемпионате РФ

РИАМО - 10 сен. Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи» обыграл на своей площадке «Сунгуль» из Снежинска Челябинской области в третьем туре чемпионата России, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи» обыграл на своей площадке «Сунгуль» из Снежинска в третьем туре чемпионата России. Матч, прошедший 9 сентября в Чехове, завершился победой действующих чемпионов страны со счетом 41:30 (17:15)», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в первом тайме Павел Андреев и Александр Черноиванов суммарно забросили в ворота опытных уральцев 12 мячей. Но на 20-й минуте гости сделали счет ничейным – 10:10. В конце тайма сработала подмосковная контратака, и в раздевалку чеховцы ушли с двумя мячами в запасе – 17:15.

После перерыва хозяева перешли на активную защиту и сразу же выиграли отрезок со счетом 5:0. После этого соперник уже не предпринимал активных попыток переломить ход матча, и чеховцы довели встречу до убедительной победы, добавляется в материале.

По шесть мячей в каждом тайме забил капитан команды Дмитрий Ковалев, отмечается в пресс-релизе.