Гандболисты из Звенигорода обыграли «АГУ-Адыиф» из Республики Адыгея

РИАМО (ЗВЕНИГОРОД) - 21 дек. Звенигородская женская команда по гандболу «Звезда» переиграла майкопский клуб «АГУ-Адыиф» со счетом 36:20 (18:12), сообщил Звенигородскому информагентству главный тренер «Звезды» Александр Ревва.

«Практически целый месяц команда была без игровой практики, и это явно сказалось на стартовом отрезке матча. Игровые связи были забыты, за 10 стартовых минут мы смогли огорчить соперниц лишь дважды, а в свои ворота получили шесть мячей. Стартовый отрезок команда провалила, но вскоре, после уместно взятого тайм-аута «Звезда» показала, кто в доме хозяин, уйдя на перерыв с перевесом в счете 18:12», – сказал Ревва.

По его словам, во втором периоде ситуация не поменялась, представительницы звенигородской команды только увеличивали отрыв, в итоге выиграв встречу со счетом 36:20.

Спортсменка звенигородской команды Ирина Антонова стала лучшим бомбардиром встречи, забив девять мячей, добавил тренер.

По данным информагентства, следующую встречу «Звезда» проведет в Ростове-на-Дону 23 декабря против команды «Ростов-Дон».