Гандболисты «Чеховских медведей» одержали вторую победу на чемпионате РФ

РИАМО - 10 апр. Гандболисты «Чеховских медведей» Подмосковья одержали вторую победу на финальном этапе чемпионата России, обыграв команду «Университет-Нева», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Гандболисты клуба «Чеховские медведи» обыграли петербургскую команду «Университет-Нева» в матче второго тура финального этапа чемпионата России. Игра, состоявшаяся 9 апреля во дворце спорта «Олимпийский», завершилась победой подмосковной команды над вице-чемпионом последних лет со счетом 28:27 (17:11)», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, она стала для коллектива из Московской области второй подряд на финальном этапе турнира за первое-шестое места.

«Чеховские медведи», выигравшие две встречи финального этапа, с учетом первой части сезона набрали 42 очка и лидируют в турнирной таблице. У ближайшего преследователя, «Пермских медведей», на восемь баллов меньше при одной игре в запасе, говорится в сообщении.