Фотовыставка «Путешествуй дома» открылась в парке «Кузьминки» в Москве

Фотовыставка «Путешествуй дома» открылась в парке «Кузьминки» в Москве
Общество

РИАМО - 18 мар. Жители и гости Москвы смогут посетить выставку фотографий победителей всероссийского конкурса «Путешествуй дома» в столичном парке «Кузьминки», говорится в сообщении пресс-службы ПКиО «Кузьминки».

«На территории парка «Кузьминки» открывается выставка победителей всероссийского конкурса «Путешествуй дома». Россия – самая большая страна в мире, поэтому только здесь можно насладиться полным спектром смены времен года», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что все фотографии этого проекта сделаны на территории Российской Федерации. Выставка организована по итогам всероссийского конкурса, проводимого туристическим порталом TRIP2RUS.RU. В течение 2015 года фотографы-профессионалы и любители присылали свои снимки со всей страны. Принять участие в конкурсе мог любой желающий.

Оценивали работы посетители портала, пользователи социальных сетей и профессиональное жюри. Главное условие для победы – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России, добавляется в материале.