ФК «Витязь» из Подольска сыграл вничью на выезде с московским «Чертаново»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Футбольный клуб «Витязь» из Подольска сыграл вничью на выезде с московским «Чертаново», результат поединка 3:3, сообщается на сайте ФК «Витязь».

«Футбольный клуб «Витязь» из Подольска в рамках очередного тура чемпионата страны во втором дивизионе сыграл вничью на выезде с московским «Чертаново», в итоге ничья – 3:3. Матч прошел 9 октября в Москве. В матче против «Чертаново» наша команда имела преимущество в два мяча, но соперник нашел в себе силы отыграться и уйти от поражения. Начало матча получилось очень активным и эмоциональным. Пожалуй, даже поактивнее выглядели наши соперники. Они и открыли счет, уже на 3 минуте Александр Котов поразил «девятку» ворот Андрея Зайцева», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, концовку тайма команда из Подольска провела ударно. Алексей Баев на 33 минуте сместился с правого фланга в центр, обыграл нескольких соперников и с линии штрафной пробил точно в угол ворот. Через несколько минут Александр Подымов заработал пенальти и сам же вывел «Витязь» вперед. А уже под конец тайма он же поразил ворота прямым ударом со штрафного.

По данным Подольского информагентства, в следующем туре, 16 октября подольская команда сыграет на выезде против липецкого «Металлурга», а 23 октября в 15:00 «Витязь» в Подольске примет московское «Торпедо».