ФК «Люберцы» на домашнем стадионе обыграл команду из Долгопрудного

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 29 авг. Футбольный клуб «Люберцы» 28 августа одержал победу со счетом 4:0 над командой «Долгопрудный-2» в домашнем матче 20-го тура первенства России среди команд III дивизиона, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Несмотря на дождливую погоду, наши футболисты смогли победить соперников из Долгопрудного в игре, которая проходила на стадионе «Торпедо» в Люберцах. Это был девятый беспроигрышный матч нашей команды», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что футболисты Люберец повели в счете с самого начала игры, первый тайм завершился со счетом 3:0.

«Еще один гол во втором тайме укрепил их победу. В настоящий момент футбольный клуб «Люберцы» находится на четвертом месте в турнирной таблице», – отметил Ружицкий.

По его словам, в 21-ом туре первенства России команда встретится 4 сентября с футболистами из Лобни.