Фирма сорвала контракт по капремонту номеров в подмосковном санатории
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8yLzg0L2Y3L2xsdC5qcGc.webp)
Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО
РИАМО - 28 фев. Московское областное управление ФАС России включит сведения в отношении ООО «МонтажСервисПлюс» в реестр недобросовестных поставщиков за односторонний отказ от исполнения заключенного контракта, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
Ранее в УФАС Подмосковья с жалобой на ООО «МонтажСервисПлюс» обратился санаторий «Аксаково» ФСИН России. Согласно доводам жалобы, общество отказалось исполнять заключенный контракт на проведение работ по капитальному ремонту номерного фонда в одностороннем порядке.
УФАС рассмотрело обращение учреждения и признало действия общества незаконными. Ведомство приняло решение включить ООО «МонтажСервисПлюс» в реестр недобросовестных поставщиков, однако общество не согласилось с решением и обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «МонтажСервисПлюс» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения подмосковного УФАС. Сведения об обществе будут включены в реестр недобросовестных поставщиков.