Фигуристы из Подмосковья заняли 2 место на этапе Кубка России

РИАМО - 28 окт. Подмосковные фигуристы из Балашихи Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место на этапе Кубка России по фигурному катанию, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«По итогам III этапа Кубка России по фигурному катанию, завершившегося 26 октября в Перми, фигуристы из Балашихи Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место в танцах на льду среди юниоров», - говорится в сообщении.

Тем самым дуэт специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» обеспечил себе выход в финал Кубка России, а также прошел отбор на первенство России среди юниоров, которое состоится в феврале 2017 года в Санкт-Петербурге, заключается в материале.

Ранее футбольная команда «Люберцы» выиграла призовое третье место в первенстве России среди команд III дивизиона сезона 2016.