Фестиваль фуд-траков откроется в московских парках 22 июля
РИАМО - 13 июл. Кочующий фестиваль фуд-траков откроется в столичных парках 22 июля и продлится до 18 сентября, кафе на колесах будут перемещаться по пяти паркам Москвы, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
«В столичных парках пройдет кочующий фестиваль фуд-траков. Кафе на колесах будут работать в пятницу, субботу и воскресенье, с 22 июля по 18 сентября, с 11:00 до 22:00 в одном из пяти парков попеременно. В дальнейшем количество участников может увеличиться. Откроется фестиваль 22 июля в парке 850-летия Москвы. Меню мобильных ресторанов будет включать бургеры, сэндвичи, картофель фри и другой стрит-фуд», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что всего планируется установить 20-30 мобильных кафе разного размера - как фургоны, так и прицепы.
Свое участие в фестивале подтвердили парк 850-летия Москвы (22-24 июля); парк «Садовники» (5-7 августа); парк Северного речного вокзала (19-21 августа); музей-заповедник «Царицыно» (9-11 сентября); парк 50-летия Октября (16-18 сентября), заключается в сообщении.
Более 25 передвижных киосков поучаствуют в фестивале фудтраков на ВДНХ>>